Ремонт сверлильного станка в Оренбурге

К сожалению не бывает станка, который будет работать постоянно. Данное обстоятельство не зависит от того, где вы его купили или откуда его привезли, любой товар имеет свойство ломаться. Разница лишь заключается в том, когда он выйдет из строя из-за определенных причин. А причинами являются его активная эксплуатация весь день с небольшими перерывами оператора, неправильный уход. Наша задача, состоит в том чтобы продлить жизнь вашим кормильцам. Это можно осуществить несколькими способами, правильная эксплуатация, своевременное провидения плановых ТО, провидение дифектовки для того, чтобы предупредить грядущие поломки. И не давая одной беде повлечь за собой новые. Но если уже случилась неприятность, необходимо провести максимально качественный ремонт.

​Мы производим ремонт сверлильных станков в соответствии с картой технологического процесса и с использованием различного оборудования и оснастки. Комплекс работ, включает полную разборку агрегата, замену всех изношенных деталей и узлов, сборку, регулирование и испытание агрегата под нагрузкой. В результате произведенного ремонта параметры точности станка.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве и дорожим нашими постоянными клиентами, в числе которых как крупные заводы, так и небольшие производственные предприятия. 

Применяемая технология ремонта станков гарантирует скорость и качество выполнения поставленной задачи.

Доставка сверлильного станка в сервисный центр и обратно совершенно бесплатно!
Теперь Вам не придется думать как отвезти, либо забрать своё оборудование на ремонт.

Ваш сверлильного станка Вы сможете отремонтировать,
обратившись к нам по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского 2А,

А по всем вопросам звоните по телефону: 52-52-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *