Ремонт шлифмашины в Оренбурге

“Технодром Мастерская” всегда рада предложить своим клиентам профессиональные услуги по сервисному обслуживанию строительного оборудования и электроинструмента. Производим ремонт оборудования, а так же двигателей: бензиновых, дизельных и электрических. В своей работе наш сервисный центр использует только оригинальные запасные части и расходные материалы, полученные от производителя. Квалифицированное обслуживание и ремонт значительно продлят срок службы Вашего оборудования и позволят избежать неожиданных поломок и простоев. Наш сервисный центр выполняет все виды работ для обеспечения эффективной эксплуатации строительного оборудования любого производителя мира.

Наша компания располагает собственным сервисным центром по обслуживанию и ремонту плоскошлифовальных машин для обработки паркетных и деревянных полов. Ремонт производится квалифицированными специалистами компании в самые сжатые сроки. Диагностика оборудования производится бесплатно, при условии ремонта.

Замена запчастей производится без каких-либо сложностей, так как необходимые комплектующие у нас всегда в наличии.

Пока Ваше оборудование находится на обслуживании, Вы можете взять необходимое оборудование на прокат в нашей компании, обратившись в отдел аренды.
В случае, если Ваше оборудование не подлежит восстановлению, Вы можете купить новое у нас на самых выгодных условиях, обратившись в отдел продаж. Наш опыт и технические специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование, бесплатно проконсультируют и укомплектуют всеми необходимыми аксессуарами и расходными материалами.

Доставка плоскошлифовальной машины в сервисный центр и обратно совершенно бесплатно!
Теперь Вам не придется думать как отвезти, либо забрать своё оборудование на ремонт.

Вашу плоскошлифовальную машину Вы сможете отремонтировать,
обратившись к нам по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского 2А,

А по всем вопросам звоните по телефону: 52-52-80

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *