РЕМОНТ ПАРООЧИСТИТЕЛЕЙ И ПАРОГЕНЕРАТОРОВ Karcher,Nilfisk

Мастерская “Технодром” представляет услуги ремонта и технического обслуживания всей линейки бытовых и профессиональных пароочистителей марки Karcher и Nilfisk. Мы предлагаем качественный, быстрый и доступный ремонт парогенераторов и пароочистителей, с использованием исключительно оригинальных запчастей. Преимуществами нашей работы является максимально быстрый и ответственный подход к реализуемым задачам. В этом нам помогает большой опыт работы с уборочной и моечной техникой и штат высококвалифицированных инженеров, ведь мы являемся официальным сертифицированным партнером Керхер. Для Клиентов, у которых нет возможности перевезти оборудование для ремонта в наш сервисный центр, действует выездная бригада мастеров. Выезд мастера на объект оплачивается дополнительно, согласно тарифу.

Перед ремонтом парогенераторов, инженером сервисного центра проводится тщательная диагностика для определения причин поломки. При дальнейшем ремонте в нашей мастерской – диагностика бесплатная!

По окончании обслуживания, клиент получает чек, подтверждающие гарантию. Гарантийные обязательства на проведенные ремонтные работы и замененные запасные части составляет месяц с даты получения техники из ремонта. Все детали, используемые в ремонте пароочистителей Karcher и Nilfisk, являются на 100% оригинальными.

Заказать обслуживание и ремонт пароочистителя в Оренбурге можно позвонив

по телефону 52-52-80.

                 Доверьте нам ремонт Вашей техники и Вы не пожалеете!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *