Ремонт виброплит в Оренбурге

Сервисный центр «Технодром» выполняет качественный и квалифицированный ремонт бензиновых и дизельных виброплит.
Принимаем в ремонт виброплиты производителей:
Honda (Хонда), Wacker Neuson, GROST,Amman, СПЛИТСТОУН, DDE, Champion и другие марки.
Виброплита самая востребованная при строительных работах машина. Используется для уплотнения щебня, грунта, песка, гравия, горячей асфальто-бетонной смеси. Виброплиты незаменимы при строительстве и ремонте автомобильных дорог, тротуаров, территорий вокруг зданий, мостов, фундаментов, инженерных коммуникаций, для укладки брусчатки.
Виброплиты отличаются высокой производительностью, надежностью, простотой и удобством обслуживания, длительным сроком службы.
Несвоевременное или неправильное техническое обслуживание иногда приводят к поломкам и такого надежного оборудования как виброплиты.
В сервисном центре мы готовы оказать полный спектр услуг по ремонту и техобслуживанию бензиновой и дизельной строительной техники (виброплиты, вибротрамбовки, мотопомпы, генераторы, бензопилы, бензорезы, нарезчики швов и многое другое).

Услуги по ремонту строительной бензотехники :

• диагностика строительного оборудования;

• плановое техническое обслуживание;

• профилактика;
• капитальный ремонт двигателя.

 

Большинство вибролит оснащены типовыми двигателями Honda GX160, Honda GX240, Honda GX390, Robin-Subaru. В последнее время появляется много новых марок с китайскими бензиновыми двигателями аналогами Хонды. На все эти двигатели в нашем сервисном центре имеются запчасти и накоплен большой опыт по их ремонту и обслуживанию.

Вы всегда можете задать вопрос нашим менеджерам по телефонам: 8(3532) 52-52-80 или по адресу: г. Оренбург, пр-т Дзержинского 2а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *