Качественный ремонт строительных вибротрамбовок в Оренбурге

Вибротрамбовка – это специальный инструмент, применяемый для уплотнения различных видов грунтов в процессе дорожного строительства, работ по благоустройству территорий, при заливке фундаментов или прокладке инженерных коммуникаций.

Обладая небольшими размерами, вибротрамбовки используют в местах, к которым ограничен доступ крупногабаритной техники, поэтому выход из строя такого инструмента может приостановить строительные работы на время ремонта. Поэтому чтобы не пришлось делать внеплановый ремонт вибротрамбовок, необходимо своевременно проводить техническое обслуживание инструмента, которое специалисты нашей компании выполнят быстро и качественно!

Наша мастерская по ремонту строительного оборудования в короткие сроки проведет диагностику неисправности и качественно выполнит ремонт трамбовок и другого вибрационного оборудования. После проведения диагностических мероприятий с вами будут согласованы сумма и сроки ремонта вибротрамбовки. И только после получения Вашего согласия на ремонт мастер приступит к выполнению оговоренных работ по ремонту. На все выполненные работы дается гарантия.

Мы используем индивидуальный подход и ценим каждого своего клиента!

Мы осуществляем ремонт вибротрамбовок следующих производителей: CHAMPION, DDE, DIAM, ELITECH, GROST, MAKITA, MASALTA, PATRIOT, VEKTOR, ЗУБР, AMMANN, WACKER, СПЛИТСТОУН, MIKASA, MASALTA.

Вы всегда можете задать вопрос нашим менеджерам по телефонам: 8(3532) 52-52-80 или по адресу: г. Оренбург, пр-т Дзержинского 2а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *